Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 09:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 09:19
Университет 09:23
Ленина 09:24
Гуманитарный колледж 09:26
Площадь Советская 09:29
Городская больница №2 09:34
Гагарина 09:37
Гостиница Гродно 09:41
Поповича 09:42
Площадь Декабристов 09:43
Лизы Чайкиной 09:45
Фолюш 09:45