Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 10:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 09:34
Университет 09:38
Ленина 09:39
Гуманитарный колледж 09:41
Площадь Советская 09:44
Городская больница №2 09:49
Гагарина 09:52
Гостиница Гродно 09:56
Поповича 09:57
Площадь Декабристов 09:58
Лизы Чайкиной 10:00
Фолюш 10:00