Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 09:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 09:59, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 10:25. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 09:59
Университет 10:03
Ленина 10:04
Гуманитарный колледж 10:06
Площадь Советская 10:09
Городская больница №2 10:14
Гагарина 10:17
Гостиница Гродно 10:21
Поповича 10:22
Площадь Декабристов 10:23
Лизы Чайкиной 10:25
Фолюш 10:25