Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Площадь Советская

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 11:23, проходит через остановку "Площадь Советская" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 12:10. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 11:23
Улица Понемуньская 11:25
Госавтоинспекция 11:28
Улица Лидская 11:30
Кинотеатр "Восток" 11:32
Автовокзал 11:34
Площадь Советская 11:37
Городская больница №2 11:42
Улица Гагарина 11:44
Обувная фабрика "Неман" 11:46
Больница скорой медицинской помощи 11:49
Воинская часть 11:51
Лососно 11:53
Школа 11:55
Улица Дачная 11:57
Улица Рябиновая 11:59
Улица Васильковая 12:00
Улица Тарусичская 12:02
Барановичи-5 12:05
с/т Вишня 12:07
Тарусичи 12:10