Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Площадь Советская

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 12:15, проходит через остановку "Площадь Советская" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 13:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 12:15
Улица Понемуньская 12:17
Госавтоинспекция 12:20
Улица Лидская 12:22
Кинотеатр "Восток" 12:24
Автовокзал 12:26
Площадь Советская 12:29
Городская больница №2 12:34
Улица Гагарина 12:36
Обувная фабрика "Неман" 12:38
Больница скорой медицинской помощи 12:41
Воинская часть 12:43
Лососно 12:45
Школа 12:47
Улица Дачная 12:49
Улица Рябиновая 12:51
Улица Васильковая 12:52
Улица Тарусичская 12:54
Барановичи-5 12:57
с/т Вишня 12:59
Тарусичи 13:02