Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Площадь Советская

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 16:35, проходит через остановку "Площадь Советская" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 17:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 16:35
Улица Понемуньская 16:37
Госавтоинспекция 16:40
Улица Лидская 16:42
Кинотеатр "Восток" 16:44
Автовокзал 16:46
Площадь Советская 16:49
Городская больница №2 16:54
Улица Гагарина 16:56
Обувная фабрика "Неман" 16:58
Больница скорой медицинской помощи 17:01
Воинская часть 17:03
Лососно 17:05
Школа 17:07
Улица Дачная 17:09
Улица Рябиновая 17:11
Улица Васильковая 17:12
Улица Тарусичская 17:14
Барановичи-5 17:17
с/т Вишня 17:19
Тарусичи 17:22