Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Площадь Советская

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 07:02, проходит через остановку "Площадь Советская" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 07:49. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 07:02
Улица Понемуньская 07:04
Госавтоинспекция 07:07
Улица Лидская 07:09
Кинотеатр "Восток" 07:11
Автовокзал 07:13
Площадь Советская 07:16
Городская больница №2 07:21
Улица Гагарина 07:23
Обувная фабрика "Неман" 07:25
Больница скорой медицинской помощи 07:28
Воинская часть 07:30
Лососно 07:32
Школа 07:34
Улица Дачная 07:36
Улица Рябиновая 07:38
Улица Васильковая 07:39
Улица Тарусичская 07:41
Барановичи-5 07:44
с/т Вишня 07:46
Тарусичи 07:49