Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Площадь Советская

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 09:23, проходит через остановку "Площадь Советская" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 10:10. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 09:23
Улица Понемуньская 09:25
Госавтоинспекция 09:28
Улица Лидская 09:30
Кинотеатр "Восток" 09:32
Автовокзал 09:34
Площадь Советская 09:37
Городская больница №2 09:42
Улица Гагарина 09:44
Обувная фабрика "Неман" 09:46
Больница скорой медицинской помощи 09:49
Воинская часть 09:51
Лососно 09:53
Школа 09:55
Улица Дачная 09:57
Улица Рябиновая 09:59
Улица Васильковая 10:00
Улица Тарусичская 10:02
Барановичи-5 10:05
с/т Вишня 10:07
Тарусичи 10:10