Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 10:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 10:36, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 11:23. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 10:36
Улица Понемуньская 10:38
Госавтоинспекция 10:41
Улица Лидская 10:43
Кинотеатр "Восток" 10:45
Автовокзал 10:47
Площадь Советская 10:50
Городская больница №2 10:55
Улица Гагарина 10:57
Обувная фабрика "Неман" 10:59
Больница скорой медицинской помощи 11:02
Воинская часть 11:04
Лососно 11:06
Школа 11:08
Улица Дачная 11:10
Улица Рябиновая 11:12
Улица Васильковая 11:13
Улица Тарусичская 11:15
Барановичи-5 11:18
с/т Вишня 11:20
Тарусичи 11:23