Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 13:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 13:19, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 14:06. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 13:19
Улица Понемуньская 13:21
Госавтоинспекция 13:24
Улица Лидская 13:26
Кинотеатр "Восток" 13:28
Автовокзал 13:30
Площадь Советская 13:33
Городская больница №2 13:38
Улица Гагарина 13:40
Обувная фабрика "Неман" 13:42
Больница скорой медицинской помощи 13:45
Воинская часть 13:47
Лососно 13:49
Школа 13:51
Улица Дачная 13:53
Улица Рябиновая 13:55
Улица Васильковая 13:56
Улица Тарусичская 13:58
Барановичи-5 14:01
с/т Вишня 14:03
Тарусичи 14:06