Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 13:54, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 22:37. Общее время в пути составляет 8 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 13:54
Улица Понемуньская 13:56
Госавтоинспекция 13:59
Улица Лидская 14:01
Кинотеатр "Восток" 14:03
Автовокзал 14:05
Площадь Советская 14:08
Городская больница №2 14:13
Улица Гагарина 14:15
Обувная фабрика "Неман" 14:17
Больница скорой медицинской помощи 14:20
Воинская часть 14:22
Лососно 14:24
Школа 14:26
Улица Дачная 14:28
Улица Рябиновая 14:30
Улица Васильковая 14:31
Улица Тарусичская 14:33
Барановичи-5 14:36
с/т Вишня 14:38
Тарусичи 14:41
КП КПП парка 22:37