Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 14:28, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 19:16. Общее время в пути составляет 4 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 14:28
Улица Понемуньская 14:30
Госавтоинспекция 14:33
Улица Лидская 14:35
Кинотеатр "Восток" 14:37
Автовокзал 14:39
Площадь Советская 14:42
Городская больница №2 14:47
Улица Гагарина 14:49
Обувная фабрика "Неман" 14:51
Больница скорой медицинской помощи 14:54
Воинская часть 14:56
Лососно 14:58
Школа 15:00
Улица Дачная 15:02
Улица Рябиновая 15:04
Улица Васильковая 15:05
Улица Тарусичская 15:07
Барановичи-5 15:10
с/т Вишня 15:12
Тарусичи 15:15
КП КПП парка 19:16