Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 15:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 14:53, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 15:02, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 23:37. Общее время в пути составляет 8 ч. 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 14:53
Улица Понемуньская 14:55
Госавтоинспекция 14:58
Улица Лидская 15:00
Кинотеатр "Восток" 15:02
Автовокзал 15:04
Площадь Советская 15:07
Городская больница №2 15:12
Улица Гагарина 15:14
Обувная фабрика "Неман" 15:16
Больница скорой медицинской помощи 15:19
Воинская часть 15:21
Лососно 15:23
Школа 15:25
Улица Дачная 15:27
Улица Рябиновая 15:29
Улица Васильковая 15:30
Улица Тарусичская 15:32
Барановичи-5 15:35
с/т Вишня 15:37
Тарусичи 15:40
КП КПП парка 23:37