Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 16:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 16:09, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 16:56. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 16:09
Улица Понемуньская 16:11
Госавтоинспекция 16:14
Улица Лидская 16:16
Кинотеатр "Восток" 16:18
Автовокзал 16:20
Площадь Советская 16:23
Городская больница №2 16:28
Улица Гагарина 16:30
Обувная фабрика "Неман" 16:32
Больница скорой медицинской помощи 16:35
Воинская часть 16:37
Лососно 16:39
Школа 16:41
Улица Дачная 16:43
Улица Рябиновая 16:45
Улица Васильковая 16:46
Улица Тарусичская 16:48
Барановичи-5 16:51
с/т Вишня 16:53
Тарусичи 16:56