Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 17:18, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 18:05. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 17:18
Улица Понемуньская 17:20
Госавтоинспекция 17:23
Улица Лидская 17:25
Кинотеатр "Восток" 17:27
Автовокзал 17:29
Площадь Советская 17:32
Городская больница №2 17:37
Улица Гагарина 17:39
Обувная фабрика "Неман" 17:41
Больница скорой медицинской помощи 17:44
Воинская часть 17:46
Лососно 17:48
Школа 17:50
Улица Дачная 17:52
Улица Рябиновая 17:54
Улица Васильковая 17:55
Улица Тарусичская 17:57
Барановичи-5 18:00
с/т Вишня 18:02
Тарусичи 18:05