Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 18:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 17:54, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 18:41. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 17:54
Улица Понемуньская 17:56
Госавтоинспекция 17:59
Улица Лидская 18:01
Кинотеатр "Восток" 18:03
Автовокзал 18:05
Площадь Советская 18:08
Городская больница №2 18:13
Улица Гагарина 18:15
Обувная фабрика "Неман" 18:17
Больница скорой медицинской помощи 18:20
Воинская часть 18:22
Лососно 18:24
Школа 18:26
Улица Дачная 18:28
Улица Рябиновая 18:30
Улица Васильковая 18:31
Улица Тарусичская 18:33
Барановичи-5 18:36
с/т Вишня 18:38
Тарусичи 18:41