Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 06:35, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 07:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 06:35
Улица Понемуньская 06:37
Госавтоинспекция 06:40
Улица Лидская 06:42
Кинотеатр "Восток" 06:44
Автовокзал 06:46
Площадь Советская 06:49
Городская больница №2 06:54
Улица Гагарина 06:56
Обувная фабрика "Неман" 06:58
Больница скорой медицинской помощи 07:01
Воинская часть 07:03
Лососно 07:05
Школа 07:07
Улица Дачная 07:09
Улица Рябиновая 07:11
Улица Васильковая 07:12
Улица Тарусичская 07:14
Барановичи-5 07:17
с/т Вишня 07:19
Тарусичи 07:22