Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 08:24, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 09:11. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 08:24
Улица Понемуньская 08:26
Госавтоинспекция 08:29
Улица Лидская 08:31
Кинотеатр "Восток" 08:33
Автовокзал 08:35
Площадь Советская 08:38
Городская больница №2 08:43
Улица Гагарина 08:45
Обувная фабрика "Неман" 08:47
Больница скорой медицинской помощи 08:50
Воинская часть 08:52
Лососно 08:54
Школа 08:56
Улица Дачная 08:58
Улица Рябиновая 09:00
Улица Васильковая 09:01
Улица Тарусичская 09:03
Барановичи-5 09:06
с/т Вишня 09:08
Тарусичи 09:11