Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 08:44, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 09:31. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 08:44
Улица Понемуньская 08:46
Госавтоинспекция 08:49
Улица Лидская 08:51
Кинотеатр "Восток" 08:53
Автовокзал 08:55
Площадь Советская 08:58
Городская больница №2 09:03
Улица Гагарина 09:05
Обувная фабрика "Неман" 09:07
Больница скорой медицинской помощи 09:10
Воинская часть 09:12
Лососно 09:14
Школа 09:16
Улица Дачная 09:18
Улица Рябиновая 09:20
Улица Васильковая 09:21
Улица Тарусичская 09:23
Барановичи-5 09:26
с/т Вишня 09:28
Тарусичи 09:31