Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Больница скорой медицинской помощи

Время: 21:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 21:15, проходит через остановку "Больница скорой медицинской помощи" в 21:41, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 22:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 21:15
Улица Понемуньская 21:17
Госавтоинспекция 21:20
Улица Лидская 21:22
Кинотеатр "Восток" 21:24
Автовокзал 21:26
Площадь Советская 21:29
Городская больница №2 21:34
Улица Гагарина 21:36
Обувная фабрика "Неман" 21:38
Больница скорой медицинской помощи 21:41
Воинская часть 21:43
Лососно 21:45
Школа 21:47
Улица Дачная 21:49
Улица Рябиновая 21:51
Улица Васильковая 21:52
Улица Тарусичская 21:54
Барановичи-5 21:57
с/т Вишня 21:59
Тарусичи 22:02