Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 15:30, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 16:17. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 15:30
Улица Понемуньская 15:32
Госавтоинспекция 15:35
Улица Лидская 15:37
Кинотеатр "Восток" 15:39
Автовокзал 15:41
Площадь Советская 15:44
Городская больница №2 15:49
Улица Гагарина 15:51
Обувная фабрика "Неман" 15:53
Больница скорой медицинской помощи 15:56
Воинская часть 15:58
Лососно 16:00
Школа 16:02
Улица Дачная 16:04
Улица Рябиновая 16:06
Улица Васильковая 16:07
Улица Тарусичская 16:09
Барановичи-5 16:12
с/т Вишня 16:14
Тарусичи 16:17