Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 18:21, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 19:08. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 18:21
Улица Понемуньская 18:23
Госавтоинспекция 18:26
Улица Лидская 18:28
Кинотеатр "Восток" 18:30
Автовокзал 18:32
Площадь Советская 18:35
Городская больница №2 18:40
Улица Гагарина 18:42
Обувная фабрика "Неман" 18:44
Больница скорой медицинской помощи 18:47
Воинская часть 18:49
Лососно 18:51
Школа 18:53
Улица Дачная 18:55
Улица Рябиновая 18:57
Улица Васильковая 18:58
Улица Тарусичская 19:00
Барановичи-5 19:03
с/т Вишня 19:05
Тарусичи 19:08