Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 19:37, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 20:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 19:37
Улица Понемуньская 19:39
Госавтоинспекция 19:42
Улица Лидская 19:44
Кинотеатр "Восток" 19:46
Автовокзал 19:48
Площадь Советская 19:51
Городская больница №2 19:56
Улица Гагарина 19:58
Обувная фабрика "Неман" 20:00
Больница скорой медицинской помощи 20:03
Воинская часть 20:05
Лососно 20:07
Школа 20:09
Улица Дачная 20:11
Улица Рябиновая 20:13
Улица Васильковая 20:14
Улица Тарусичская 20:16
Барановичи-5 20:19
с/т Вишня 20:21
Тарусичи 20:24