Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 20:22, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 21:09. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 20:22
Улица Понемуньская 20:24
Госавтоинспекция 20:27
Улица Лидская 20:29
Кинотеатр "Восток" 20:31
Автовокзал 20:33
Площадь Советская 20:36
Городская больница №2 20:41
Улица Гагарина 20:43
Обувная фабрика "Неман" 20:45
Больница скорой медицинской помощи 20:48
Воинская часть 20:50
Лососно 20:52
Школа 20:54
Улица Дачная 20:56
Улица Рябиновая 20:58
Улица Васильковая 20:59
Улица Тарусичская 21:01
Барановичи-5 21:04
с/т Вишня 21:06
Тарусичи 21:09