Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 22:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 22:15, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 22:17, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 23:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 22:15
Улица Понемуньская 22:17
Госавтоинспекция 22:20
Улица Лидская 22:22
Кинотеатр "Восток" 22:24
Автовокзал 22:26
Площадь Советская 22:29
Городская больница №2 22:34
Улица Гагарина 22:36
Обувная фабрика "Неман" 22:38
Больница скорой медицинской помощи 22:41
Воинская часть 22:43
Лососно 22:45
Школа 22:47
Улица Дачная 22:49
Улица Рябиновая 22:51
Улица Васильковая 22:52
Улица Тарусичская 22:54
Барановичи-5 22:57
с/т Вишня 22:59
Тарусичи 23:02