Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: будни

Остановка: Улица Понемуньская

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 07:39, проходит через остановку "Улица Понемуньская" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 11:30. Общее время в пути составляет 3 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 07:39
Улица Понемуньская 07:41
Госавтоинспекция 07:44
Улица Лидская 07:46
Кинотеатр "Восток" 07:48
Автовокзал 07:50
Площадь Советская 07:53
Городская больница №2 07:58
Улица Гагарина 08:00
Обувная фабрика "Неман" 08:02
Больница скорой медицинской помощи 08:05
Воинская часть 08:07
Лососно 08:09
Школа 08:11
Улица Дачная 08:13
Улица Рябиновая 08:15
Улица Васильковая 08:16
Улица Тарусичская 08:18
Барановичи-5 08:21
с/т Вишня 08:23
Тарусичи 08:26
КП КПП парка 11:30