Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 09:50, проходит через остановку "Площадь Советская" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 10:37. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 09:50
Улица Понемуньская 09:52
Госавтоинспекция 09:55
Улица Лидская 09:57
Кинотеатр "Восток" 09:59
Автовокзал 10:01
Площадь Советская 10:04
Городская больница №2 10:09
Улица Гагарина 10:11
Обувная фабрика "Неман" 10:13
Больница скорой медицинской помощи 10:16
Воинская часть 10:18
Лососно 10:20
Школа 10:22
Улица Дачная 10:24
Улица Рябиновая 10:26
Улица Васильковая 10:27
Улица Тарусичская 10:29
Барановичи-5 10:32
с/т Вишня 10:34
Тарусичи 10:37