Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 12:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 12:17, проходит через остановку "Площадь Советская" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 13:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 12:17
Улица Понемуньская 12:19
Госавтоинспекция 12:22
Улица Лидская 12:24
Кинотеатр "Восток" 12:26
Автовокзал 12:28
Площадь Советская 12:31
Городская больница №2 12:36
Улица Гагарина 12:38
Обувная фабрика "Неман" 12:40
Больница скорой медицинской помощи 12:43
Воинская часть 12:45
Лососно 12:47
Школа 12:49
Улица Дачная 12:51
Улица Рябиновая 12:53
Улица Васильковая 12:54
Улица Тарусичская 12:56
Барановичи-5 12:59
с/т Вишня 13:01
Тарусичи 13:04