Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 15:02, проходит через остановку "Площадь Советская" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 22:31. Общее время в пути составляет 7 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 15:02
Улица Понемуньская 15:04
Госавтоинспекция 15:07
Улица Лидская 15:09
Кинотеатр "Восток" 15:11
Автовокзал 15:13
Площадь Советская 15:16
Городская больница №2 15:21
Улица Гагарина 15:23
Обувная фабрика "Неман" 15:25
Больница скорой медицинской помощи 15:28
Воинская часть 15:30
Лососно 15:32
Школа 15:34
Улица Дачная 15:36
Улица Рябиновая 15:38
Улица Васильковая 15:39
Улица Тарусичская 15:41
Барановичи-5 15:44
с/т Вишня 15:46
Тарусичи 15:49
КП КПП парка 22:31