Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 15:58, проходит через остановку "Площадь Советская" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 21:01. Общее время в пути составляет 5 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 15:58
Улица Понемуньская 16:00
Госавтоинспекция 16:03
Улица Лидская 16:05
Кинотеатр "Восток" 16:07
Автовокзал 16:09
Площадь Советская 16:12
Городская больница №2 16:17
Улица Гагарина 16:19
Обувная фабрика "Неман" 16:21
Больница скорой медицинской помощи 16:24
Воинская часть 16:26
Лососно 16:28
Школа 16:30
Улица Дачная 16:32
Улица Рябиновая 16:34
Улица Васильковая 16:35
Улица Тарусичская 16:37
Барановичи-5 16:40
с/т Вишня 16:42
Тарусичи 16:45
КП КПП парка 21:01