Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 17:40, проходит через остановку "Площадь Советская" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 18:27. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 17:40
Улица Понемуньская 17:42
Госавтоинспекция 17:45
Улица Лидская 17:47
Кинотеатр "Восток" 17:49
Автовокзал 17:51
Площадь Советская 17:54
Городская больница №2 17:59
Улица Гагарина 18:01
Обувная фабрика "Неман" 18:03
Больница скорой медицинской помощи 18:06
Воинская часть 18:08
Лососно 18:10
Школа 18:12
Улица Дачная 18:14
Улица Рябиновая 18:16
Улица Васильковая 18:17
Улица Тарусичская 18:19
Барановичи-5 18:22
с/т Вишня 18:24
Тарусичи 18:27