Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 18:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 18:45, проходит через остановку "Площадь Советская" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 19:32. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 18:45
Улица Понемуньская 18:47
Госавтоинспекция 18:50
Улица Лидская 18:52
Кинотеатр "Восток" 18:54
Автовокзал 18:56
Площадь Советская 18:59
Городская больница №2 19:04
Улица Гагарина 19:06
Обувная фабрика "Неман" 19:08
Больница скорой медицинской помощи 19:11
Воинская часть 19:13
Лососно 19:15
Школа 19:17
Улица Дачная 19:19
Улица Рябиновая 19:21
Улица Васильковая 19:22
Улица Тарусичская 19:24
Барановичи-5 19:27
с/т Вишня 19:29
Тарусичи 19:32