Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 19:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 19:39, проходит через остановку "Площадь Советская" в 19:53, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 20:26. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 19:39
Улица Понемуньская 19:41
Госавтоинспекция 19:44
Улица Лидская 19:46
Кинотеатр "Восток" 19:48
Автовокзал 19:50
Площадь Советская 19:53
Городская больница №2 19:58
Улица Гагарина 20:00
Обувная фабрика "Неман" 20:02
Больница скорой медицинской помощи 20:05
Воинская часть 20:07
Лососно 20:09
Школа 20:11
Улица Дачная 20:13
Улица Рябиновая 20:15
Улица Васильковая 20:16
Улица Тарусичская 20:18
Барановичи-5 20:21
с/т Вишня 20:23
Тарусичи 20:26