Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 21:09, проходит через остановку "Площадь Советская" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 21:56. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 21:09
Улица Понемуньская 21:11
Госавтоинспекция 21:14
Улица Лидская 21:16
Кинотеатр "Восток" 21:18
Автовокзал 21:20
Площадь Советская 21:23
Городская больница №2 21:28
Улица Гагарина 21:30
Обувная фабрика "Неман" 21:32
Больница скорой медицинской помощи 21:35
Воинская часть 21:37
Лососно 21:39
Школа 21:41
Улица Дачная 21:43
Улица Рябиновая 21:45
Улица Васильковая 21:46
Улица Тарусичская 21:48
Барановичи-5 21:51
с/т Вишня 21:53
Тарусичи 21:56