Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 08:07, проходит через остановку "Площадь Советская" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 08:54. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 08:07
Улица Понемуньская 08:09
Госавтоинспекция 08:12
Улица Лидская 08:14
Кинотеатр "Восток" 08:16
Автовокзал 08:18
Площадь Советская 08:21
Городская больница №2 08:26
Улица Гагарина 08:28
Обувная фабрика "Неман" 08:30
Больница скорой медицинской помощи 08:33
Воинская часть 08:35
Лососно 08:37
Школа 08:39
Улица Дачная 08:41
Улица Рябиновая 08:43
Улица Васильковая 08:44
Улица Тарусичская 08:46
Барановичи-5 08:49
с/т Вишня 08:51
Тарусичи 08:54