Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Площадь Советская

Время: 09:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 08:58, проходит через остановку "Площадь Советская" в 09:12, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 09:45. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 08:58
Улица Понемуньская 09:00
Госавтоинспекция 09:03
Улица Лидская 09:05
Кинотеатр "Восток" 09:07
Автовокзал 09:09
Площадь Советская 09:12
Городская больница №2 09:17
Улица Гагарина 09:19
Обувная фабрика "Неман" 09:21
Больница скорой медицинской помощи 09:24
Воинская часть 09:26
Лососно 09:28
Школа 09:30
Улица Дачная 09:32
Улица Рябиновая 09:34
Улица Васильковая 09:35
Улица Тарусичская 09:37
Барановичи-5 09:40
с/т Вишня 09:42
Тарусичи 09:45