Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 11:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 11:42, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 11:51, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 12:29. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 11:42
Улица Понемуньская 11:44
Госавтоинспекция 11:47
Улица Лидская 11:49
Кинотеатр "Восток" 11:51
Автовокзал 11:53
Площадь Советская 11:56
Городская больница №2 12:01
Улица Гагарина 12:03
Обувная фабрика "Неман" 12:05
Больница скорой медицинской помощи 12:08
Воинская часть 12:10
Лососно 12:12
Школа 12:14
Улица Дачная 12:16
Улица Рябиновая 12:18
Улица Васильковая 12:19
Улица Тарусичская 12:21
Барановичи-5 12:24
с/т Вишня 12:26
Тарусичи 12:29