Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 13:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 13:26, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 14:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 13:26
Улица Понемуньская 13:28
Госавтоинспекция 13:31
Улица Лидская 13:33
Кинотеатр "Восток" 13:35
Автовокзал 13:37
Площадь Советская 13:40
Городская больница №2 13:45
Улица Гагарина 13:47
Обувная фабрика "Неман" 13:49
Больница скорой медицинской помощи 13:52
Воинская часть 13:54
Лососно 13:56
Школа 13:58
Улица Дачная 14:00
Улица Рябиновая 14:02
Улица Васильковая 14:03
Улица Тарусичская 14:05
Барановичи-5 14:08
с/т Вишня 14:10
Тарусичи 14:13