Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 14:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 14:14, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 15:01. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 14:14
Улица Понемуньская 14:16
Госавтоинспекция 14:19
Улица Лидская 14:21
Кинотеатр "Восток" 14:23
Автовокзал 14:25
Площадь Советская 14:28
Городская больница №2 14:33
Улица Гагарина 14:35
Обувная фабрика "Неман" 14:37
Больница скорой медицинской помощи 14:40
Воинская часть 14:42
Лососно 14:44
Школа 14:46
Улица Дачная 14:48
Улица Рябиновая 14:50
Улица Васильковая 14:51
Улица Тарусичская 14:53
Барановичи-5 14:56
с/т Вишня 14:58
Тарусичи 15:01