Маршрут: 35

Направление: Райсельхозтехника - Тарусичи

Дни: выходные

Остановка: Кинотеатр "Восток"

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Райсельхозтехника - Тарусичи" с остановки "Райсельхозтехника" в 16:53, проходит через остановку "Кинотеатр "Восток"" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Тарусичи" в 17:40. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Райсельхозтехника 16:53
Улица Понемуньская 16:55
Госавтоинспекция 16:58
Улица Лидская 17:00
Кинотеатр "Восток" 17:02
Автовокзал 17:04
Площадь Советская 17:07
Городская больница №2 17:12
Улица Гагарина 17:14
Обувная фабрика "Неман" 17:16
Больница скорой медицинской помощи 17:19
Воинская часть 17:21
Лососно 17:23
Школа 17:25
Улица Дачная 17:27
Улица Рябиновая 17:29
Улица Васильковая 17:30
Улица Тарусичская 17:32
Барановичи-5 17:35
с/т Вишня 17:37
Тарусичи 17:40