Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 10:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 09:48, проходит через остановку "Химиков" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 10:42. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 09:48
Минденская 09:49
Церковь Святителя Спиридона 09:50
Ольшанка 09:51
Малая Ольшанка 09:53
Короткевича 09:55
Средняя школа №39 09:57
8 Марта 09:59
Великая Ольшанка 10:01
Деревенская 10:03
Бобровского 10:04
Осенняя 10:05
Звездная 10:06
Шарипова 10:08
Садакова 10:10
Рогачевского 10:12
Вишневец-7 10:15
Вишневец-5 10:16
Химиков 10:18
Станция переливания крови 10:20
Городская больница №4 10:24
Церковь всех святых 10:25
Румлево 10:26
Проспект Румлёвский 10:28
Гипермаркет Материк 10:30
Победоносная 10:32
Кинотеатр Восток 10:34
Автовокзал 10:36
Карбышева 10:38
Буденного 10:40
Железнодорожный вокзал 10:42