Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 11:45, проходит через остановку "Химиков" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 12:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 11:45
Минденская 11:46
Церковь Святителя Спиридона 11:47
Ольшанка 11:48
Малая Ольшанка 11:50
Короткевича 11:52
Средняя школа №39 11:54
8 Марта 11:56
Великая Ольшанка 11:58
Деревенская 12:00
Бобровского 12:01
Осенняя 12:02
Звездная 12:03
Шарипова 12:05
Садакова 12:07
Рогачевского 12:09
Вишневец-7 12:12
Вишневец-5 12:13
Химиков 12:15
Станция переливания крови 12:17
Урочище Форт 12:19
Городская больница №4 12:21
Церковь всех святых 12:22
Румлево 12:23
Проспект Румлёвский 12:25
Гипермаркет Материк 12:27
Победоносная 12:29
Кинотеатр Восток 12:31
Автовокзал 12:33
Карбышева 12:35
Буденного 12:37
Железнодорожный вокзал 12:39