Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 14:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 13:45, проходит через остановку "Химиков" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 14:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 13:45
Минденская 13:46
Церковь Святителя Спиридона 13:47
Ольшанка 13:48
Малая Ольшанка 13:50
Короткевича 13:52
Средняя школа №39 13:54
8 Марта 13:56
Великая Ольшанка 13:58
Деревенская 14:00
Бобровского 14:01
Осенняя 14:02
Звездная 14:03
Шарипова 14:05
Садакова 14:07
Рогачевского 14:09
Вишневец-7 14:12
Вишневец-5 14:13
Химиков 14:15
Станция переливания крови 14:17
Городская больница №4 14:21
Церковь всех святых 14:22
Румлево 14:23
Проспект Румлёвский 14:25
Гипермаркет Материк 14:27
Победоносная 14:29
Кинотеатр Восток 14:31
Автовокзал 14:33
Карбышева 14:35
Буденного 14:37
Железнодорожный вокзал 14:39