Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 15:42, проходит через остановку "Химиков" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 16:36. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 15:42
Минденская 15:43
Церковь Святителя Спиридона 15:44
Ольшанка 15:45
Малая Ольшанка 15:47
Короткевича 15:49
Средняя школа №39 15:51
8 Марта 15:53
Великая Ольшанка 15:55
Деревенская 15:57
Бобровского 15:58
Осенняя 15:59
Звездная 16:00
Шарипова 16:02
Садакова 16:04
Рогачевского 16:06
Вишневец-7 16:09
Вишневец-5 16:10
Химиков 16:12
Станция переливания крови 16:14
Городская больница №4 16:18
Церковь всех святых 16:19
Румлево 16:20
Проспект Румлёвский 16:22
Гипермаркет Материк 16:24
Победоносная 16:26
Кинотеатр Восток 16:28
Автовокзал 16:30
Карбышева 16:32
Буденного 16:34
Железнодорожный вокзал 16:36