Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 18:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 17:39, проходит через остановку "Химиков" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 18:33. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 17:39
Минденская 17:40
Церковь Святителя Спиридона 17:41
Ольшанка 17:42
Малая Ольшанка 17:44
Короткевича 17:46
Средняя школа №39 17:48
8 Марта 17:50
Великая Ольшанка 17:52
Деревенская 17:54
Бобровского 17:55
Осенняя 17:56
Звездная 17:57
Шарипова 17:59
Садакова 18:01
Рогачевского 18:03
Вишневец-7 18:06
Вишневец-5 18:07
Химиков 18:09
Станция переливания крови 18:11
Городская больница №4 18:15
Церковь всех святых 18:16
Румлево 18:17
Проспект Румлёвский 18:19
Гипермаркет Материк 18:21
Победоносная 18:23
Кинотеатр Восток 18:25
Автовокзал 18:27
Карбышева 18:29
Буденного 18:31
Железнодорожный вокзал 18:33