Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 20:06, проходит через остановку "Химиков" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 20:56. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 20:06
Минденская 20:07
Церковь Святителя Спиридона 20:08
Ольшанка 20:09
Малая Ольшанка 20:11
Короткевича 20:13
Средняя школа №39 20:15
8 Марта 20:17
Великая Ольшанка 20:19
Деревенская 20:21
Бобровского 20:22
Осенняя 20:23
Звездная 20:24
Шарипова 20:26
Садакова 20:28
Рогачевского 20:30
Вишневец-7 20:33
Вишневец-5 20:34
Химиков 20:36
Станция переливания крови 20:38
Городская больница №4 20:40
Церковь всех святых 20:41
Румлево 20:42
Проспект Румлёвский 20:44
Гипермаркет Материк 20:46
Победоносная 20:48
Кинотеатр Восток 20:50
Автовокзал 20:51
Карбышева 20:53
Буденного 20:54
Железнодорожный вокзал 20:56