Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 22:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 22:00, проходит через остановку "Химиков" в 22:30, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 22:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 22:00
Минденская 22:01
Церковь Святителя Спиридона 22:02
Ольшанка 22:03
Малая Ольшанка 22:05
Короткевича 22:07
Средняя школа №39 22:09
8 Марта 22:11
Великая Ольшанка 22:13
Деревенская 22:15
Бобровского 22:16
Осенняя 22:17
Звездная 22:18
Шарипова 22:20
Садакова 22:22
Рогачевского 22:24
Вишневец-7 22:27
Вишневец-5 22:28
Химиков 22:30
Станция переливания крови 22:32
Городская больница №4 22:34
Церковь всех святых 22:35
Румлево 22:36
Проспект Румлёвский 22:38
Гипермаркет Материк 22:40
Победоносная 22:42
Кинотеатр Восток 22:44
Автовокзал 22:45
Карбышева 22:47
Буденного 22:48
Железнодорожный вокзал 22:50