Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 05:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 05:26, проходит через остановку "Химиков" в 05:56, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 06:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 05:26
Минденская 05:27
Церковь Святителя Спиридона 05:28
Ольшанка 05:29
Малая Ольшанка 05:31
Короткевича 05:33
Средняя школа №39 05:35
8 Марта 05:37
Великая Ольшанка 05:39
Деревенская 05:41
Бобровского 05:42
Осенняя 05:43
Звездная 05:44
Шарипова 05:46
Садакова 05:48
Рогачевского 05:50
Вишневец-7 05:53
Вишневец-5 05:54
Химиков 05:56
Станция переливания крови 05:58
Городская больница №4 06:00
Церковь всех святых 06:01
Румлево 06:02
Проспект Румлёвский 06:04
Гипермаркет Материк 06:06
Победоносная 06:08
Кинотеатр Восток 06:10
Автовокзал 06:11
Карбышева 06:13
Буденного 06:14
Железнодорожный вокзал 06:16