Маршрут: 37

Направление: Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал

Дни: выходные

Остановка: Химиков

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 37 начинает рейс в направлении "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Богушевича-2" в 07:24, проходит через остановку "Химиков" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:18. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Богушевича-2 07:24
Минденская 07:25
Церковь Святителя Спиридона 07:26
Ольшанка 07:27
Малая Ольшанка 07:29
Короткевича 07:31
Средняя школа №39 07:33
8 Марта 07:35
Великая Ольшанка 07:37
Деревенская 07:39
Бобровского 07:40
Осенняя 07:41
Звездная 07:42
Шарипова 07:44
Садакова 07:46
Рогачевского 07:48
Вишневец-7 07:51
Вишневец-5 07:52
Химиков 07:54
Станция переливания крови 07:56
Городская больница №4 08:00
Церковь всех святых 08:01
Румлево 08:02
Проспект Румлёвский 08:04
Гипермаркет Материк 08:06
Победоносная 08:08
Кинотеатр Восток 08:10
Автовокзал 08:12
Карбышева 08:14
Буденного 08:16
Железнодорожный вокзал 08:18