Маршрут: 39

Направление: Областная филармония - Рынок "Южный"

Дни: вт-пт

Остановка: Рынок Южный

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Областная филармония - Рынок "Южный"" с остановки "КП КПП парка" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "Рынок Южный" в 09:06. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 08:30
Областная филармония 08:38
Стеклозавод 08:40
Улица Победы 08:42
Автобусный парк г. Гродно 08:44
Улица Фомичева 08:46
Гостиница "Турист" 08:48
Проспект Янки Купалы 08:49
Проспект Клецкова 08:51
Магазин "Квасовский" 08:53
Шоссе Индурское 08:55
Магазин "Нарочь" 08:57
Почта 08:59
Улица Вишневецкая 09:00
Малаховичи 09:01
Улица Рогачевского 09:03
Улица Домейко 09:04
Рынок Южный 09:06